Програш Петра Олексійовича на виборах означає для нього неминучу в’язницю. Щоб відтягнути неминуче, в хід йде…,

Предвыборные мифы.

Миф третий: “голосуй, не голосуй, всё равно получишь…” Не совсем миф, и не вполне правда. Конечно, среди всех зарегистрированных кандидатов в президенты нет ни одного честного и совестливого, и уж точно никого, готового воевать за Украину. Поэтому, кто бы не стал президентом, радикальных изменений ждать не приходится. Каков народ – таков и правитель.

Но чтобы народ менялся – должны меняться правители. Поэтому голосуйте за кого угодно, кроме Порошенко. Надо вообще отменить второй президентский срок, а сам срок сократить до двух лет, или убрать навсегда, приведя политическое устройство Украины к классической парламентской республике.

А сегодня задача номер один остановить Пороха, ликвидировать порохоботство как класс, и если не наказать, то хотя бы напугать наказанием всю президентскую (с)рать. Сделать это надо, в первую очередь, для самого Петра Алексеевича, потому что ещё пять лет президентом он точно не переживёт. И, возможно, не переживёт и Украина, а этого мы никак не можем допустить.

Юрий Касьянов

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *